
38291
🎃🍬👻МОД - Кошелек или жизнь?🎃🍬👻
14 октября 2025 г. 23:35
Загрузок: 1091
Просмотров: 5975
Скоро Хэллоуин! И с этим модом ваши симы смогут насладиться ещё большим количеством развлечений в эти жуткие праздники. Отправляйте их выпрашивать сладости после наступления темноты, чтобы получить всевозможные угощения!
Вот обзор мода:
🧟♀️«Отправляйтесь за сладостями» в кроличью нору по телефону Travel
🧟♀️Симы возвращаются домой с закусками и сладостями
🧟♀️Социальное взаимодействие «Сладость или гадость!» для других персонажей (требуется дополнение «Жуткие вещи» )
🧟♀️Требуется дополнение "СЕЗОНЫ"
🧟♀️Для этого мода требуется установленный XML Injector Mod
МОД - Trick-or-Treat v1.0
АВТОРСТВО - Natabear
ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ - Pumpkin4u
Кроличья нора «Сладость или гадость»
Во время праздника, посвящённого традиции «Сладость или гадость», персонажи могут использовать свой телефон, чтобы «отправиться за сладостями». Они будут отсутствовать около двух часов и вернутся домой с полным запасом закусок и сладостей.
Для некоторых угощений требуются «Бизнес и хобби» или «Киноматериалы» , но есть и закуски из базовой игры, которыми ваш сим сможет насладиться!
Обратите внимание: это взаимодействие — кроличья нора.
🎃👻🍬🦇💀🧡 ˚Некоторые моменты, на которые следует обратить внимание🎃👻🍬🦇💀🧡
Доступно только в праздники с традицией «Сладость или гадость»
Симы должны ждать до 17:00, чтобы пойти выпрашивать сладости.
Симы не будут переодеваться в костюмы автоматически, вам придется менять их вручную.
Взрослые и пожилые люди не получат сладости от Trick or Treating.
К сожалению, младенцы и дети младшего возраста не могут участвовать, их отправят в детский сад.
Для миски со сладостями и социального взаимодействия «Сладость или гадость!» требуется набор «Жуткие вещи».
Для этого мода требуется установленный XML Injector Mod
Вот обзор мода:
🧟♀️«Отправляйтесь за сладостями» в кроличью нору по телефону Travel
🧟♀️Симы возвращаются домой с закусками и сладостями
🧟♀️Социальное взаимодействие «Сладость или гадость!» для других персонажей (требуется дополнение «Жуткие вещи» )
🧟♀️Требуется дополнение "СЕЗОНЫ"
🧟♀️Для этого мода требуется установленный XML Injector Mod
МОД - Trick-or-Treat v1.0
АВТОРСТВО - Natabear
ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ - Pumpkin4u
Кроличья нора «Сладость или гадость»
Во время праздника, посвящённого традиции «Сладость или гадость», персонажи могут использовать свой телефон, чтобы «отправиться за сладостями». Они будут отсутствовать около двух часов и вернутся домой с полным запасом закусок и сладостей.
Для некоторых угощений требуются «Бизнес и хобби» или «Киноматериалы» , но есть и закуски из базовой игры, которыми ваш сим сможет насладиться!
Обратите внимание: это взаимодействие — кроличья нора.
🎃👻🍬🦇💀🧡 ˚Некоторые моменты, на которые следует обратить внимание🎃👻🍬🦇💀🧡
Доступно только в праздники с традицией «Сладость или гадость»
Симы должны ждать до 17:00, чтобы пойти выпрашивать сладости.
Симы не будут переодеваться в костюмы автоматически, вам придется менять их вручную.
Взрослые и пожилые люди не получат сладости от Trick or Treating.
К сожалению, младенцы и дети младшего возраста не могут участвовать, их отправят в детский сад.
Для миски со сладостями и социального взаимодействия «Сладость или гадость!» требуется набор «Жуткие вещи».
Для этого мода требуется установленный XML Injector Mod








Ответить Чтобы ответить, нужно авторизоваться
Ответить Чтобы ответить, нужно авторизоваться
Чтобы добавить комментарий, нужно авторизоваться!