Телеграм канал

Больше не показывать

Персонажи
Автор
ОПУБЛИКОВАЛ(А)
Языковые барьеры / Language Barriers (06.05.2023)
16 мая 2023 г. 20:26
Загрузок: 3825
Просмотров: 10455
Перевод в архив включен

Мир, где все говорят на одном языке выглядит не особенно достоверно, так? Этот мод добавляет новые языки в реальность ваших персонажей! Теперь у уроженцев разных миров будут разные языки! Мод добавляет 5 языковых групп: персонажи говорящие на симлише (самый распространенный язык), суланийский - язык коренных жителей Сулани, сельвадорадский - им владеют жители джунглей Сельвадорады, винденбургский - язык уроженцев северного городка Винденбург и таинственный сиксимский язык, на котором общаются пришельцы из космоса!

– Родные языки присваиваются персонажам в возрасте детей и старше в зависимости от мира, где они родились, черт характера и оккультного типа.
– Малыши приобретут свой родной язык, как только они станут детьми. Языки, которые они приобретают, зависят от того, с какими из них они сталкивались до своего взросления.
– Персонажи могут изучать другой язык, используя сайт "Симлинго", читая учебник или общаясь с другими персонажами, говорящими на нем.
– Общение между персонажами ограничено, когда они говорят на разных языках. Новые взаимодействия разблокируются по мере того, как вы узнаете больше о языке (или языках) другого персонажа.
– Персонажи могут неправильно понять друг друга, если у них нет общего языка на котором они могут свободно разговаривать. Это приводит к смущенному, сердитому или напряженному настроению, которое будет ухудшаться тем сильнее, чем больше они говорят.
– Персонажи в мире могут появляться со случайными языковыми навыками, но вы можете отключить это или настроить настройки так, как вам захочется.
– Вы можете отключить языковые барьеры для любого персонажа в меню "Языки", если вы не хотите, чтобы он имел ограниченный выбор взаимодействий или получил опыт недопонимания в общении.
Картинка мода
СКАЧАТЬ (.zip)КАК УСТАНОВИТЬ

Проверяем, вдруг Вы уже скачивали этот мод

👮 Пожаловаться на дубликат

X

Комментарии:
Пользователь
18 мая 2023 г. 10:17
работает)

Ответить Чтобы ответить, нужно авторизоваться

Пользователь
26 мая 2023 г. 19:54
р

Ответить Чтобы ответить, нужно авторизоваться

Пользователь
27 июля 2023 г. 22:01
у меня почему то не работает(((

Ответить Чтобы ответить, нужно авторизоваться

Пользователь
20 августа 2023 г. 4:05
рабочее, кайф

Ответить Чтобы ответить, нужно авторизоваться

Пользователь
11 декабря 2023 г. 17:42
Из-за данного мода не запускалась игра

Ответить Чтобы ответить, нужно авторизоваться

Чтобы добавить комментарий, нужно авторизоваться!